Коллегия МКУ УО

Председатель коллегии: Ненилин Сергей Николаевич, начальник МКУ УО, тел.2-87-22

Члены коллегии:

  1. Шачнева Анна Сергеевна, заместитель начальника МКУ УО
  2. Глиюн Виктория Викторовна, заместитель начальника МКУ УО
  3. Мурашова Татьяна Александровна, заместитель начальника МКУ УО
  4. Гапоненко Ольга Юрьевна, директор МБОУ СОШ № 2
  5. Ковальчук Олеся Владимировна, директор МКОУ Детский дом № 5 «Единство»
  6. Четверухина Гульнара Абубакировна, директор МБОУ Гимназия № 6
  7. Барсукова Татьяна Викторовна, директор МБОУ СОШ № 22
  8. Васенина Ольга Николаевна, заведующий МБДОУ «Детский сад № 24 «Светлячок»
  9. Мязина Елена Николаевна, заведующий МБДОУ «Детский сад № 35 «Лесная сказка»
  10. Моцная Любовь Николаевна, председатель Совета ветеранов педагогического труда при МКУ УО

Приложение 3


 

Состав административно-общественного совета

Постановление АОС 2016г.

Председатель Совета: Хвалевко Наталья Геннадьевна, заместитель главы Междуреченского городского округа по социальным вопросам, тел. 4-20-15

Члены Совета:

  1. Ненилин Сергей Николаевич, начальник МКУ УО
  2. Глиюн Виктория Викторовна, заместитель начальника МКУ УО
  3. Шачнева Анна Сергеевна, заместитель начальника МКУ УО
  4. Чистобаева Светлана Яковлевна, главный бухгалтер МКУ УО
  5. Морозова Светлана Владимировна, начальник отдела кадров МКУ УО
  6. Маслов Юрий Петрович, председатель городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ
  7. Погадаева Светлана Борисовна, директор МБОУ СОШ № 19
  8. Строгина Марина Александровна, заместитель директора МБУ ДО «Детско-юношеский центр»
  9. Гревцова Алена Владимировна, председатель муниципального родительского комитета
  10. Моцная Любовь Николаевна, председатель Совета ветеранов педагогического труда при МКУ УО
  11. Рехтина Луиза Васильевна, представитель Совета ветеранов педагогического труда при МКУ УО
  12. Попок Зоя Васильевна, заведующий МБДОУ «Детский сад № 6 «Ромашка», секретарь

 


 

Финансово-экономическая комиссия:

Председатель комиссии: Ненилин Сергей Николаевич, начальник МКУ УО, тел.2-87-22

Члены комиссии:

  1. Чистобаева Светлана Яковлевна, главный бухгалтер ЦБ МКУ УО
  2. Шачнева Анна Сергеевна, заместитель начальника МКУ УО
  3. Глиюн Виктория Викторовна, заместитель начальника МКУ УО
  4. Мурашова Татьяна Александровна, заместитель начальника МКУ УО
  5. Моисеева Наталия Викторовна, директор МБОУ СОШ №1
  6. Четверухина Гульнара Абубакировна, директор МБОУ Гимназия № 6
  7. Скорописенко Марина Вениаминовна, директор МБОУ ООШ «Гармония»
  8. Христенко Елена Васильевна, заведующий МБДОУ «Детский сад № 34 «Красная шапочка»
  9. Саенко Людмила Степановна, ветеран педагогического труда 

Положение о ФЭК МКУ УО


 

Совет заведующих МБДОУ:

Председатель Совета: Васенина Ольга Николаевна, заведующий МБДОУ «Детский сад №24 «Светлячок», тел. 2-70-95

Члены Совета:   

  1. Игнатьева Юлия Геннадьевна, заведующий МБДОУ «Детский сад № 17 «Ручеек»
  2. Христенко Елена Васильевна, заведующий МБДОУ «Детский сад № 34 «Красная шапочка»
  3. Булатова Лариса Алексеевна, заведующий МБДОУ «Детский сад  № 39 «Гусельки»
  4. Семичева Наталья Николаевна, заведующий МБДОУ «Детский сад № 28 «Вишенка»

Приложение 9


 

Совет по опеке и попечительству МКУ УО:

 

Председатель  Совета:   Шачнева Анна Сергеевна, заместитель начальника МКУ УО, тел . 2-70-47

Члены Совета:

  1. Белкина Олеся Петровна, начальник отдела опеки и попечительства МКУ УО
  2. Ковальчук Олеся Владимировна,  директор МКОУ Детский дом № 5 «Единство»
  3. Гавар Ирина Викторовна, директор МКУ «Центр социальной помощи семье и детям», уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области по Междуреченскому городскому округу
  4. Буравнева Надежда Васильевна, ветеран педагогического труда
  5. Коровкин Игорь Константинович, приемный родитель
  6. Евтушенко Елена Александровна, приемный родитель
  7. Кемпель Ольга  Ивановна, приемный родитель
  8. Лихачева Наталья Яковлевна, опекун (попечитель)
  9. Вилкова Валерия Владимировна, приемный родитель
  10. Димитрова Юлия Николаевна, приемный родитель
  11. Зайдулин Рустам Ринатович, приемный родитель

Приложение 7


 

Муниципальная аттестационная комиссия МКУ УО:

Председатель комиссии: Ненилин Сергей Николаевич, начальник МКУ УО, тел.2-87-22

Заместитель председателя комиссии: Глиюн Виктория Викторовна, заместитель начальника МКУ УО, тел. 2-34-09

Члены комиссии:

  1. Шачнева Анна Сергеевна, заместитель начальника МКУ УО
  2. Мурашова Татьяна Александровна, заместитель начальника МКУ УО
  3. Попова Наталья Васильевна, заместитель начальника МКУ УО
  4. Щеглова Раиса Сальмановна, заместитель начальника МКУ УО
  5. Маслов Юрий Петрович, председатель Междуреченской городской  организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
  6. Барсукова Татьяна Викторовна, директор МБОУ СОШ № 22
  7. Христенко Елена Васильевна, директор МБДОУ «Детский сад № 34 «Красная шапочка»
  8. Шугаева Надежда Федоровна, директор МБУ «Центр ППМС «Ресурс»
  9. Бережная Ирина Сергеевна, ведущий специалист МБУ «Центр ППМС «Ресурс», секретарь

Приложение 10

Приложение 11

Приложение 12


 

Совет ветеранов педагогического труда:

Председатель Совета: Моцная Любовь Николаевна, тел.4-06-70

Члены Совета:

  1. Ананьева Наталья Николаевна
  2. Андреева Нина Ильинична
  3. Болтенкова Галина Сергеевна
  4. Машьянова Людмила Викторовна
  5. Шкляева Тамара Николаевна
  6. Усольцева Людмила Дмитриевна
  7. Шукайлова Тамара Андреевна
  8. Никонова Антонина Матвеевна
  9. Михнюк Галина Федоровна
  10. Князева Людмила Владимировна
  11. Подсмаженко Нина Сергеевна
  12. Сафронова Людмила Ивановна

Приложение 13